Tabelle_U10

U10

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Roxcel Handball Tulln 15 14 1 0 375:218 +157 29
2 Hypo NÖ 14 12 1 1 315:200 +115 25
3 U.St.Pölten (Frauen) 1 15 12 0 3 322:192 +130 24
4 UHC Raika Gänserndorf 14 8 0 6 260:237 +23 16
5 U.Korneuburg (Damen) 14 5 0 9 230:254 -24 10
6 Perchtoldsdorf Devils 14 4 0 10 231:264 -33 8
7 UHC Stockerau 14 4 0 10 187:226 -39 8
8 GKL Waldviertel 14 4 0 10 174:292 -118 8
9 SG.Hollabrunn/Eggenburg 14 0 0 14 108:319 -211 0
  10 U.St.Pölten (Frauen) 2   außer Konkurrenz
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 06.04.2019 10:00   02-3430-1 2101029 UHC Stockerau Roxcel Handball Tulln  18:26   Spielbericht genehmigt  
    10:50   02-3430-1 2101005 U.St.Pölten (Frauen) 1 UHC Raika Gänserndorf  19:18   Spielbericht genehmigt  
    11:40   02-3430-1 2101013 U.Korneuburg (Damen) UHC Stockerau  20:15   Spielbericht genehmigt  
    12:30   02-3430-1 2101055 Roxcel Handball Tulln UHC Raika Gänserndorf  29:27   Spielbericht genehmigt  
    13:20   02-3430-1 2101067 U.St.Pölten (Frauen) 1 U.Korneuburg (Damen)  23:13   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 10:00  v   02-2380-2 2101047 Perchtoldsdorf Devils Hypo NÖ  20:29   Spielbericht genehmigt  
    10:50  v   02-2380-2 2101051 SG.Hollabrunn/Eggenburg U.St.Pölten (Frauen) 2 (a.K.)  17:12   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   02-2380-2 2101042 GKL Waldviertel Hypo NÖ  22:27   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   02-2380-2 2101086 SG.Hollabrunn/Eggenburg Perchtoldsdorf Devils  10:19   Spielbericht genehmigt  
    13:20  v   02-2380-2 2101023 GKL Waldviertel U.St.Pölten (Frauen) 2 (a.K.)  17:13   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 10:00   02-2380-2 2101024 Perchtoldsdorf Devils UHC Stockerau     
    10:50   02-2380-2 2101060 SG.Hollabrunn/Eggenburg UHC Raika Gänserndorf     
    11:40   02-2380-2 2101014 GKL Waldviertel Perchtoldsdorf Devils     
    12:30   02-2380-2 2101052 Hypo NÖ UHC Stockerau     
    13:20   02-2380-2 2101076 SG.Hollabrunn/Eggenburg U.Korneuburg (Damen)     
    14:10   02-2380-2 2101075 UHC Raika Gänserndorf GKL Waldviertel     
    15:00   02-2380-2 2101044 U.St.Pölten (Frauen) 2 (a.K.) U.St.Pölten (Frauen) 1     
    15:50   02-2380-2 2101077 Roxcel Handball Tulln Hypo NÖ     
    16:40   02-2380-2 2101022 U.Korneuburg (Damen) U.St.Pölten (Frauen) 1     
    17:20   02-2380-2 2101084 U.St.Pölten (Frauen) 2 (a.K.) Roxcel Handball Tulln